План работы попечительского совета

на 2017-2018 учебный год

Рассматриваемые  вопросы

1.

Итоги подготовки к новому учебному году

Заведующий

Внесение изменений в состав попечительского совета
Утверждение плана работы попечительского совета

на 2017-2018 учебный год

Председатель попечительского совета
Рассмотрение вопроса о спонсорской помощи  детскому саду. Председатель попечительского совета
Об оказании платных образовательных услуг в 2017/2018 учебном году. Зам. заведующего по ОД Семеняко Н.В.

2.

Отчёт диетсестры «Организация питания в детском саду. Денежные нормы на организацию питания»

Диетсестра

Лигер И.А

Организация и проведение благотворительной акции  «Построим хоспис вместе» Заведующий

3.

Организация и проведение Новогодних утренников. Приобретение новогодних подарков

4.

Отчет о принятии и оприходовании материальных ценностей, с целью укрепления материально – технической базы учреждения за первое полугодие 2017/2018 учебного года.

Заведующий
Об оказании безвозмездной помощи, с целью благоустройства   спортивной площадки дошкольного учреждения Председатель попечительского совета

5.

Организация летней оздоровительной кампании

Зам.заведующего по ОД
Об оказании безвозмездной спонсорской помощи, с целью укрепления материально-технической базы учреждения, подготовке к новому  2018/2019 учебному году.

Председатель попечительского совета
Отчет о принятии и оприходовании материальных ценностей, с целью укрепления материально – технической базы учреждения за второе полугодие 2017/2018 учебного года.