Образовательные услуги

Дата: 22 апреля 2016 в 10:29, Обновлено 2 декабря 2016 в 12:47

Детский сад — первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребёнка. Большое значение для развития воспитанников имеет организация системы дополнительных образовательных услуг сверх базового компонента на платной основе в учреждении дошкольного образования, которые способны обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей.

Образовательные услуги не заменяют, а расширяют и обогащают программу учреждения дошкольного образования, что благоприятно отражается на воспитанниках и образовательном процессе в целом.

Уважаемые родители!

На сегодняшний день в детском саду созданы условия для работы с детьми на платной основе по следующим направлениям:

-  хореография (педагог дополнительного образования , Дульнева Е.Г., ) стоимость 1 часа-0,85 руб

-детское  ручное ткачество (педагог дополнительного образования  Бойко Н.В.) стоимость 1 часа- 0.87 руб.

-  английский язык (педагог дополнительного образования  Кушелевич Ю.В.)стоимость 1 часа- 0,67 руб

График проведения дополнительных образовательных услуг

Образовательная услуга

Ф.И.О.педагога