Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Образовательные услуги

Дата: 22 апреля 2016 в 10:29, Обновлено 29 октября в 13:49
Автор: Качко Е. С.

Детский сад — первая ступень общей системы образования, главной целью которой является всестороннее развитие ребёнка. Большое значение для развития воспитанников имеет организация системы дополнительных образовательных услуг сверх базового компонента на платной основе в учреждении дошкольного образования, которые способны обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей.

Образовательные услуги не заменяют, а расширяют и обогащают программу учреждения дошкольного образования, что благоприятно отражается на воспитанниках и образовательном процессе в целом.

Уважаемые родители!

На сегодняшний день в детском саду созданы условия для работы с детьми на платной основе по следующим направлениям:

-  "Фитнес"- (педагог дополнительного образования, Дульнева Е.Г., ) стоимость 1 часа- 1  руб 

- "Хореография"- (педагог дополнительного образования Цунина О.В.) стоимость 1 часа- 1  руб

-  "Творческая мастерская"  (педагог дополнительного образования  Бойко Н.В.) стоимость 1 часа- 1 руб. 10 к.

-  "Детское ручное ткачество"- (педагог дополнительного образования Рублик А.Г.) стоимость 1 часа- 1 руб. 

-  "Туристята "  (педагог дополнительного образования  Гончева Е.М.) стоимость 1 часа- 1 руб.

График проведения дополнительных образовательных услуг

Образовательная услуга

Ф.И.О. педагога

Место проведения

День недели

Время проведения

Группа

Количество воспитанников

Фитнес

Дульнева Е.Г.

Музыкально – спортивный зал

понедельник

16.45-17.15

1(№10)

14

Фитнес

Дульнева Е.Г.

Музыкально – спортивный зал

среда

15.10-15.40

2(№10)

15

Фитнес

Дульнева Е.Г.

Музыкально – спортивный зал

четверг

16.20-16.50

3 (№11)

14

Фитнес

Дульнева Е.Г.

Музыкально – спортивный зал

четверг

16.55-17.25

4 (№12)

14

Хореография

Цунина О.В.

Музыкально – спортивный зал

вторник

16.30-16.50

3(№7)

13

Хореография

Цунина О.В.

Музыкально – спортивный зал

пятница

16.35-17.00

1(№8)

13

Хореография

Цунина О.В.

Музыкально – спортивный зал

пятница

17.05-17.30

2 (№2,7)

13

Творческая мастерская

Бойко Н.В.

Кабинет №2

вторник

15.20-15.40

2 (№8)

12

Творческая мастерская

Бойко Н.В.

Кабинет №2

среда

15.15-15.35

1 (№2,7,8,10)

12

Детское ручное ткачество

Рублик А.Г.

Кабинет №6

понедельник

15.15.-15.45

3

(№10)

10

Детское ручное ткачество

Рублик А.Г.

Кабинет №6

среда

15.15.-15.45

2

(№10)

11

Детское ручное ткачество

Рублик А.Г.

Кабинет №6

четверг

15.20.-16.00

1

(№12)

10

Туристята

Гончева Е.М.

Музыкально – спортивный зал

понедельник

15.15.-15.50

1

10

Заместитель заведующего по ОД  Н.В.Семеняко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.