Летняя оздоровительная кампания

Дата: 23 мая 2016 в 11:11, Обновлено 6 июня в 09:53

ЛЕТО – восхитительное время года!

Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его дарами: свежим воздухом, солнечными лучами и теплой нежной водой. В нашем детском саду будет реализовываться план летней оздоровительной работы, принятый на педсовете .

Цель работы:
 Сохранение и укрепление  физического и психического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностей. Полное удовлетворение потребностей растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении.

Задачи работы:

1. Создание условий, обеспечивающих охрану жизни и укрепление здоровья детей.
  2. Реализация системы мероприятий, направленных на оздоровление и физическое воспитание детей, развитие самостоятельности, инициативности, любознательности и познавательной активности.
  3. Осуществление педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД-2017

Перспективный план летней оздоровительной работы с детьми на 2017 г.