Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

День вежливости

Дата: 3 июля в 21:24

День вежливости

В детском саду прошёл День Вежливости. В этот день в адрес друг друга было сказано много комплементов, по особому звучали добрые и вежливые слова. Для воспитанников было организовано развлечение.  Ребята на празднике спасали королеву  Вежливости  от злого Волшебника: учили вежливости  Бабу-Ягу, строили «Башню вежливости», играли в «Доскажи доброе словечко», «Всем кто вежливым растет»,  вспомнили пословицы и поговорки, пели весёлые частушки и шуточные песенки. В конце праздника все получили сюрприз-«Волшебные солнышки» с ласковыми словами.  Воспитанники пообещали Доброй  Фее оставаться вежливыми, чтобы не случилось!