Дата: 22 апреля 2016 в 11:32

Цель: развитие лингвистических  и коммуникативных  способностей детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

Английский язык в детском саду — это весело, доступно и полезно всем ребятам. Благодаря педагогу, каждое занятие превращается в настоящий праздник. Особое внимание уделяется формированию правильного звукопроизношения, усвоению элементарной лексики языка и обучению основам построения фразы. Изучение английского языка ведется через игровые действия, рисунки, песни, стихи, использование аудио материалов.
Детские психологи рекомендуют начинать обучение детей с 4-5 лет. С самого юного возраста ребёнок не только изучает иностранный язык, но и знакомится с другой культурой.